Предмет: Физика,
автор: reamehd
чему равно давление воды на глубине 2м? Плотность воды 800кг/м3
Ответы
Автор ответа:
0
p=pgh= 800×10×2=16×10^3=16кПа.
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: semenovairina9960
Предмет: Математика,
автор: msona2009redm
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Информатика,
автор: belyaninayulia