Предмет: Физика, автор: KAPJICOH001

НАПИШИТЕ ДАНО!! (ЭТО ВАЖНО!!) Вес аллюминевого бруска под водой 17Н. Каков объём этого бруска?

Ответы

Автор ответа: duadna23
0
дано: Р=17Н; ро=2700 кг /м3( алюминий) ; Найти V. Решение: Р=mg=poVg. V=P/po g=17/2700*10=17/27000=629,6*10^-6 м3=629,6 см3
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: xeniapoyarkova
Предмет: Литература, автор: Nikahome