Предмет: Физика,
автор: 10Кв
автомобидь на повороте движется по окружности радиусом 50м постоянной по модулю скоростью 10 м/с.Угловая скорость автомобиля при этом равна?
Ответы
Автор ответа:
0
w=V/R,т. е. скорость делим на радиус,
w=10/50=0.2(рад/с)
ответ:0.2
w=10/50=0.2(рад/с)
ответ:0.2
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: tcbutcccb
Предмет: МХК,
автор: Dariadariadariadaiii
Предмет: Українська мова,
автор: rudvlada1297
Предмет: Математика,
автор: sanz2005
Предмет: Химия,
автор: spar111163