Предмет: Физика,
автор: danil19946
Тело брошено со скоростью 10 м/с под углом 30 градусов к горизонту. Где оно будет через 0,5с.
Ответы
Автор ответа:
0
x=V0*cosa*t=10*0,866*0,5=4,33 м
y=(V0*s0na)*t -5*t^2=10*0,5*0,5-5*0,5^2=1,25 м
Перемещение относительно точки бросания S=sqrt(x^2+y^2)=sqrt(1,25^2+4,33^2)=4,5 м
y=(V0*s0na)*t -5*t^2=10*0,5*0,5-5*0,5^2=1,25 м
Перемещение относительно точки бросания S=sqrt(x^2+y^2)=sqrt(1,25^2+4,33^2)=4,5 м
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: kasach666
Предмет: Алгебра,
автор: nurcanpashali
Предмет: Геометрия,
автор: thepa32
Предмет: Математика,
автор: 48637
Предмет: Информатика,
автор: bulamaksim