Предмет: Экономика,
автор: sramzina
Цена пшеницы продовольственной III класса 33 руб./т., ставка процента - 10%, расходы по хранению составляют 0.75 рубля за тонну в месяц. Каков размер
издержек за месяц? Пожалуйста,напишите с объяснением к решению задачи!!!
Ответы
Автор ответа:
0
Решение:
Стоимость издержек хранения составляет:
33*0,10 = 3,3 руб/т
3,3/12 (условная величина минимального тика) = 0,28 руб.
0,28 + 0,75 = 1,03 руб.
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: Angelikap
Предмет: Русский язык,
автор: Imhotepvl
Предмет: Английский язык,
автор: yanelairon
Предмет: Алгебра,
автор: ksusha5165
Предмет: Математика,
автор: yeseny