Предмет: Физика,
автор: pavlik231991
На прямолинейном участке шоссе координаты мотоциклистов изменяются по законам ( в системе СИ):x1(t)=12t-48 и x2(t)=600-15t.скорость второго мотоциклиста относительно первого равна
Ответы
Автор ответа:
0
V1=12 V2=-15
Vo=V1-V2=12-(-15)=27 м/с
==============
Похожие вопросы
Предмет: Информатика,
автор: 888Alena888
Предмет: Математика,
автор: viktoriastepancuk31
Предмет: Химия,
автор: ayderkabro220
Предмет: Математика,
автор: VlIce