Предмет: Химия, автор: 1010AnnA1010

В 200 мл воды растворили 33,6 л бромоводорода (н.у). Определите массовую долю бромоводорода в растворе.

   ПОЖАЛУЙСТА РЕШИТЕ БЕЗ МОЛЕЙ))))))

Ответы

Автор ответа: dbeerka
0

0,2 л воды + 33,6 л бромоводорода = 33,8 л всего раствора

доля бромоводорода = 33,6 / 33, 8 = 99,4 %

Похожие вопросы
Предмет: Физика, автор: mukhamedkeles