Предмет: Физика,
автор: voprosya
Если тело в начальный момент времени находится на оси и начинает двигаться вдоль нее в сторону убывания координаты с ускорением 3м/с² и через 8 с координата теле (-7м), то начальная координата тела равна?
Ответы
Автор ответа:
0
x=x0-a*t^2/2
x0=x+a*t^2/2=-7+3*64/2=89 м
x0=x+a*t^2/2=-7+3*64/2=89 м
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: Аноним
Предмет: Английский язык,
автор: sergienkoarsenij2409
Предмет: Алгебра,
автор: vova3319
Предмет: Биология,
автор: valieva201311