Предмет: Химия,
автор: kseniavredina83
Добрый день. Помогите вычислить объём воздуха необходимый для сжигания 3 л гидроген сульфида.
Ответы
Автор ответа:
0
3л хл
2H2S +3O2=2SO2 +2H2O х=3*3/2=4,5л (О2)кислорода V(возд)= 4,5*5=22,5л
2моль 3моль
2H2S +3O2=2SO2 +2H2O х=3*3/2=4,5л (О2)кислорода V(возд)= 4,5*5=22,5л
2моль 3моль
Автор ответа:
0
Большое человеческое СПАСИБО!!!!
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: 25122009PRONUB
Предмет: Математика,
автор: nkristina1011
Предмет: История,
автор: lizasoft666
Предмет: Литература,
автор: 32акемр