Предмет: Математика,
автор: Lada20061
В первом куске было 6м ткани,а во втором 12м такой же ткани.Второй кусок стоил на 24р.дороже,чем первый.Сколько стоил каждый кусок ткани?
Ответы
Автор ответа:
0
Пишите, если что не так
Приложения:
Автор ответа:
0
12-6=6м разница
24÷6=4р стоит 1 метр
4×6=24руб стоит 1 кусок
4×12=48руб стоит 2 кусок
24÷6=4р стоит 1 метр
4×6=24руб стоит 1 кусок
4×12=48руб стоит 2 кусок
Приложения:
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: jekagrisenko
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: didukulana
Предмет: Физика,
автор: nirt
Предмет: Литература,
автор: tyamin10