Предмет: Физика,
автор: murad4
Внешние силы совершили над системой работу 5 килоджоулей и 10 килоджоулей энергии система получила от окружающей среды. Как изменилась при этом внутренняя энергия тела?
Ответы
Автор ответа:
0
dU=Aвн+Q=5+10=15 кДж
Автор ответа:
0
∆U=±Q±A
∆U=+Q+A
∆U=5+10=15 (кДж)
∆U=+Q+A
∆U=5+10=15 (кДж)
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: shevchenkoania2005
Предмет: Математика,
автор: lemon4554
Предмет: Алгебра,
автор: yyalaletdinova
Предмет: Физика,
автор: Vladjjko
Предмет: Физика,
автор: alieva02