Предмет: Физика, автор: Аноним

Помогите пожалуйста решить задачу..Подьемный кран поднял груз весом 1000 Н на высоту 20 м за 10 с.При этом совершена работа.

Ответы

Автор ответа: superbearfinn
0
Работа:

A=F*S=A=1000 Н * 20=20000 Дж 

Мощность:

N=A/t=20000Н/10 с=2000 Вт 
Автор ответа: Аноним
0
можно пж перевести в Дж
Автор ответа: Аноним
0
А)100000Дж. 10000Дж. 200000Дж 2000Дж. 20000Дж.
Автор ответа: Аноним
0
один из них ответ должен.Извините
Автор ответа: superbearfinn
0
Если нужно найти работу, то логично, что 20.000 Дж
Автор ответа: Аноним
0
спс
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: hfjfqtfvj36