Предмет: Математика, автор: Валерия19862006

за арбуз массой 6 кг покупателница заплатила 48 рублей а за дыню массой 3 кг 36 рублей что дороже килограмм арбуза иликилограмм дыни на сколько

Ответы

Автор ответа: manusik01
0
48/6=8руб стоит кг арбуза 36/3=12руб стоит кг дыни 12-8=4руб. Дыня дороже арбуза на 4рубля
Автор ответа: Кобра12
0
36:3-48:6=4(₽)
OTBET: кг дыни стоит на 4 рубля дороже кг арбуза
Похожие вопросы