Предмет: Математика,
автор: Валерия19862006
за арбуз массой 6 кг покупателница заплатила 48 рублей а за дыню массой 3 кг 36 рублей что дороже килограмм арбуза иликилограмм дыни на сколько
Ответы
Автор ответа:
0
48/6=8руб стоит кг арбуза
36/3=12руб стоит кг дыни
12-8=4руб.
Дыня дороже арбуза на 4рубля
Автор ответа:
0
36:3-48:6=4(₽)
OTBET: кг дыни стоит на 4 рубля дороже кг арбуза
OTBET: кг дыни стоит на 4 рубля дороже кг арбуза
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: neda2004a
Предмет: Литература,
автор: NightTOP
Предмет: Математика,
автор: cathat5555
Предмет: Химия,
автор: gysev98