Предмет: Физика, автор: MizoriesKun

Энергия магнитного поля катушки индуктивности =40Дж, а магнитный поток ,возникающий при этом в катушке =20Вб , то сила тока в катушке равна........................

Ответы

Автор ответа: cvvkl
0
W = Ф*I/2 => I = 2*W/Ф = 2*40 Дж / 20 Вб = 4 А
Похожие вопросы
Предмет: Українська мова, автор: bhcfujjihcfuh
Предмет: Математика, автор: Аноним