Предмет: Физика,
автор: zeusvlad
ЭДС источника напряжения 6В. При внешнем сопротивлении цепи 1 Ом ток равен 3 А. Ток короткого замыкания будет равен. варианты ответов 1) 1 А 2) 2А 3) 3 А 4) 6А
Ответы
Автор ответа:
0
I=E/(R+r)
r=(E-IR)/I=(6-3*1)/3=1 Ом
Iкз=E/r=6В/1Ом=6А
r=(E-IR)/I=(6-3*1)/3=1 Ом
Iкз=E/r=6В/1Ом=6А
Автор ответа:
0
и какой ответ?
Автор ответа:
0
милли=10^-3 санти 10^-2
Автор ответа:
0
а вы по математике подскажите?
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: victoriaumnovat725
Предмет: Математика,
автор: artemtriguba3
Предмет: Українська мова,
автор: kotu803
Предмет: Биология,
автор: rusikharo072
Предмет: Литература,
автор: vlasovavov1985