Предмет: Физика,
автор: irisha44
Сколько квантов красного излучения с длиной волны 728,2нм имеют массу 1г
Ответы
Автор ответа:
0
m0*c^2=h*c/L
m0=h/c*L
N=m/m0=m*c*L/h=10^-3*3*10^8*728,2*10^-9/6,62*10^-34=33*10^28
m0=h/c*L
N=m/m0=m*c*L/h=10^-3*3*10^8*728,2*10^-9/6,62*10^-34=33*10^28
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: Аноним
Предмет: Геометрия,
автор: YarikKalinin2108
Предмет: Алгебра,
автор: artem15028
Предмет: Математика,
автор: coolodinocii20
Предмет: Химия,
автор: mmamadova98