Предмет: Физика, автор: Азамат1010

сила сопротивления мотоциклиста равна 60 н. если перемещение мотоцикла 50 м, то модуль работы силы сопротивления

Ответы

Автор ответа: Aigul9912
0
|A|=|-F*S|=60*50=3кДж
Автор ответа: Азамат1010
0
есть вариант 3000 Дж и 300 Дж. а 3 нету. какой верный?
Автор ответа: Aigul9912
0
3кДж=3000Дж
Автор ответа: Азамат1010
0
аа точняк, спасибо большое )
Похожие вопросы