Предмет: Физика,
автор: 6227
Пожалуйста с решение , огромное спасиииибо
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
Q = c m Δt = 300*m*40
пусть масса тела равна 1 кг. тогда Q = 12 кДж
пусть масса тела равна 1 кг. тогда Q = 12 кДж
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: satanii
Предмет: Химия,
автор: satanii
Предмет: Математика,
автор: pravdarezet
Предмет: Химия,
автор: Таись
Предмет: История,
автор: lexapopovmiha