Предмет: Физика, автор: AndrewP2

Ответ 2 ,т.е 10м/с .
Я чего-то не понимаю

Приложения:

Ответы

Автор ответа: infor5
0
при движении тел по прямой в одном направлении скорости вычитаем (36 км/ч =36*1000 м / 3600 с =10 м/с)
тогда 20 м/с-10 м/с=10 м/с 
Автор ответа: AndrewP2
0
Да,я понял уже. Перевести забыл
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: elismay
Предмет: Геометрия, автор: NikaMindiashvil
Предмет: Алгебра, автор: GooDog