Предмет: Физика, автор: olya300

РЕБЯТ, СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ

Приложения:

Ответы

Автор ответа: floverina
0
9) До точки 3 тело двигалось в одном направлении, а после нее в другом. Через 3 секунды тоесть
10) V = V1 - V2 = 30 - 18 = 12 м/с
S = Vt = 12*35 = 420 м
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: aaaammmm