Предмет: Физика,
автор: volfanneta
Сплав изготовлен из меди объемом 0,4 м. в кубе и цинка массой 714 кг. Какой плотности сплав?
Ответы
Автор ответа:
0
m=V*p (p=плотность)
p=m/V
p=714/0.4=1785 кг/м³
p=m/V
p=714/0.4=1785 кг/м³
Автор ответа:
0
Спасибо
Похожие вопросы