Предмет: Физика,
автор: Линка99999
Найти сопротивление электрического чайника, если при напряжении 200В сила тока в нём равна 4А?
Ответы
Автор ответа:
0
I = U / R => R = U / I
R = 200 / 4 = 50 Ом
R = 200 / 4 = 50 Ом
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: bbggwpbb
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: vasinnikita2004
Предмет: Математика,
автор: picca