Предмет: Физика, автор: dan170insignia

решите пожалуйста физика

Приложения:

Ответы

Автор ответа: скай7
0
№4
1) V=6м/с
2) а=1м/с²
3) S=18м
Автор ответа: скай7
0
там коронка над ответом
Автор ответа: скай7
0
на неё жмякни)))
Автор ответа: dan170insignia
0
я с телефона сижу тут нет ничего
Автор ответа: dan170insignia
0
я везде тыкал
Автор ответа: dan170insignia
0
если вечером получится с компа зайти я отмечу
Похожие вопросы