Предмет: Физика, автор: Deniz1305

лампа грузового автомобиля рассчитанный на силу тока 3,5 А и напряжение 12В. Какое количество энергии используются лампой за 5 минут?

Ответы

Автор ответа: boss9800
0
W=I*U*t                                         (5min=300sec)
W=3.5*12*300=12600 Дж           
Похожие вопросы