Предмет: Физика,
автор: Аноним
тело движется без начальной скорости с ускорением 0,4 м /с2 .определить перемещение тела за 2 секунды
Ответы
Автор ответа:
0
S=at²/2
S=0.4*2²/2=0.8м
S=0.4*2²/2=0.8м
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: MagicCattt
Предмет: Геометрия,
автор: viktorialevkina306
Предмет: Математика,
автор: qusqs7011
Предмет: Алгебра,
автор: maksimovaolga89