Предмет: Физика, автор: аааа0000

Движение точки задано уравнением: S=t3+2t2+5, при условии S(м), t(c). Найти скорость и ускорение точки при t=0 (с).

Ответы

Автор ответа: solvo
0
Решение.
S=t^3+2t^2+5,
v=s`=3t^2+4t,
v(0)=3*0+4*0=0 м/с,
а=v`=6t+4,
a(0)=6*0+4=4 м/с².
Автор ответа: аааа0000
0
спасибо большое )))
Автор ответа: solvo
0
Пожалуйста.
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: illjaev2008