Предмет: Химия,
автор: дамир110
Определите массу руды , если она содержит 25% Fe3O4 масса полученного железа равна 258кг.
Ответы
Автор ответа:
0
Есть два способа получения:
1)Fe3O4+2C=3Fe+2CO2
2)Fe3O4+4CO=3Fe+4CO2
РЕШЕНИЕ НА ФОТКЕ ПОКАЗАНО
1)Fe3O4+2C=3Fe+2CO2
2)Fe3O4+4CO=3Fe+4CO2
РЕШЕНИЕ НА ФОТКЕ ПОКАЗАНО
Приложения:

Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Українська література,
автор: duhnosofia
Предмет: История,
автор: mashka7512
Предмет: Математика,
автор: zaika198444
Предмет: География,
автор: алешка0203