Предмет: Физика,
автор: swat0551
В рамке, равномерно вращающейся в однородном магнитном поле, индуцитируется ток, мгновенное значение которого выражается формулой i=3sin 628t . Определить: амплитудное значение силы тока , его периуд и частоту
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
Амплитудное значение силы тока-3 А;
T=2п/w=6.28/628=0.01 с;
Частота-величина обратная периоду: n=1/T=100 Гц;
Автор ответа:
0
помог спасибо
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: zhamashzhannur
Предмет: Английский язык,
автор: dmitryshkerdin
Предмет: Русский язык,
автор: MinaYoo
Предмет: Математика,
автор: as200525
Предмет: Физика,
автор: Аноним