Предмет: Химия,
автор: АлиКитани
при нагревании 20г гидрокарбоната натрия выделилось 2.24 л оксида углерода (IV) при н.у. какая массовая доля (в%) гидрокарбоната разложилась
Ответы
Автор ответа:
0
х-2,24
168-22,4
х=16,8г
16,8/20*100=84%
168-22,4
х=16,8г
16,8/20*100=84%
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: obssident
Предмет: Физика,
автор: isvadim
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Алгебра,
автор: milkys1
Предмет: Химия,
автор: Талма