Предмет: Физика,
автор: loudsound1
Подводная лодка находится в море на глубине 300 м, плотность морской воды 1030 кг/м3.Определите давление воды на лодку
Ответы
Автор ответа:
0
p=ρgh
p= 1030кг/м³·10Н/кг·300м = 3,09МПа
p= 1030кг/м³·10Н/кг·300м = 3,09МПа
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: xexdxxszezeze
Предмет: Русский язык,
автор: Sytnikovavioletta69
Предмет: Химия,
автор: mariakorotun37
Предмет: Алгебра,
автор: niko77328
Предмет: Алгебра,
автор: VanillaBliss