Предмет: Физика,
автор: Favorit77
Сколько времени длится молния, если через поперечное сечение ее канала протекает заряд 30 Кл, а ток равен 25000 А?
Ответы
Автор ответа:
0
1 Кл = 1 А·с
30/25000=0,0012с=1,2мс
30/25000=0,0012с=1,2мс
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: sofka1218
Предмет: Українська література,
автор: strannaya12
Предмет: Математика,
автор: loll58
Предмет: Алгебра,
автор: кирилл228754567
Предмет: Математика,
автор: Аноним