Предмет: Физика,
автор: aliaqaabdullaye
Помогите срочно
Физика 7 класс
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
m/M=s1/s2
M=m*s2/s1=0,7*0,28/(7*10^(-4))=280 kg
M=m*s2/s1=0,7*0,28/(7*10^(-4))=280 kg
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: viktorialevchuk58
Предмет: Английский язык,
автор: sofiasorokvasina
Предмет: Химия,
автор: Kondratana535
Предмет: Физика,
автор: gorjajnovoleg