Предмет: Физика, автор: kostyan312

Помогите, пожалуйста

Приложения:

Ответы

Автор ответа: Merelbi
0
При понижении давления в 2 раза, температура тоже уменьшится в 2 раза
47°С/2=23.5°С
Автор ответа: belozerova1955
0
pV/T = const
р=const
V₁/T₁=V₂/T₂
T₁=47°C=320K
T₂=T₁V₂/V₁
T₂=320К·5м³ / 10м³= 160К
Похожие вопросы
Предмет: География, автор: AME6A