Предмет: Физика, автор: katenanik

Пройдя ускоряющую разность потенциалов U=2000В, электрон влетает в однородное магнитное поле с индукцией В=150мкТл и движется по окружности радиусом R=1м в плоскости, перпендикулярной магнитному полю. Найти отношение заряда электрона к его массе.

Ответы

Автор ответа: ужнеужели
0
решение в скане..................
Приложения:
Похожие вопросы
Предмет: Биология, автор: nadastanimir97