Предмет: Физика, автор: nutik16mal

При скорости ракеты V=0,5с относительно Земли, ее масса для наблюдателя, находящегося на ракете, будет равна М=200т. Какова масса неподвижной ракеты?

Ответы

Автор ответа: vzamataeva
0
равен силе прятижения M=10
Похожие вопросы
Предмет: Химия, автор: popovitchmir