Предмет: Физика,
автор: Севиндж5555
Тело начинает свре движение из состояния покоя и в течении 40 с движется с ускорением 0,2 м/с^2. Определите перемещение и скорост тела
Ответы
Автор ответа:
0
a=(V-Vo)/t
0,2=(V-0)/40
0,2=(V-0)/40
Автор ответа:
0
V=8 m/s
Автор ответа:
0
S= at^2/2 = 0,2*40*40/2=160м
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: kiberkotleta2077
Предмет: Английский язык,
автор: lina739
Предмет: Алгебра,
автор: redred19
Предмет: Математика,
автор: trolka5017