Предмет: Физика,
автор: Элла023
Тело массой 500 грамм свободно падает с некоторой высоты.В момент падения на землю его кинетическая энергия равна 100 дж. С какой скоростью упало тело
Ответы
Автор ответа:
0
E=mv^2 /2
100=0,5*v^2/2
200=0,5 * v^2
V^2=400
V=20m/s
100=0,5*v^2/2
200=0,5 * v^2
V^2=400
V=20m/s
Автор ответа:
0
Udachi
Автор ответа:
0
Спасибо большое))))
Автор ответа:
0
Ответ
Скорость=20 м/с
Скорость=20 м/с
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: yusumin2020
Предмет: Английский язык,
автор: briljant00
Предмет: Литература,
автор: billibzin00078
Предмет: География,
автор: JuliaSylka
Предмет: Химия,
автор: dasha1004