Предмет: Физика,
автор: KaluginaAnastas
Камень брошен горизонтально.Через 3 с его скорость оказалась направленной под углом 45 градусов к горизонту.Определить начальную скорость камня
Ответы
Автор ответа:
0
V(y3)=g*t=10*3=30 m/s=V(x)
Ответ : V(0)=V(x)=30 m/S
Ответ : V(0)=V(x)=30 m/S
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: efap
Предмет: География,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: meruertkushek2
Предмет: Математика,
автор: vityanikish