Предмет: Физика,
автор: 888ALEX888
найдите массу груза который колеблется на пружине жесткости 250 нм с частотой 1,5 Гц
Заранеее спасибо
Ответы
Автор ответа:
0
v=sqrt(k/m)/2π
m=k/(v^2*4π^2)=250/2.25*4*10=2.77кг
m=k/(v^2*4π^2)=250/2.25*4*10=2.77кг
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: vladgercun0
Предмет: Математика,
автор: Kinoshi
Предмет: Математика,
автор: kto073292
Предмет: Физика,
автор: mashaaa11
Предмет: Математика,
автор: sogoelena