Предмет: Физика,
автор: MepaKk23
Сила тока изменяется по закону i=80sin(314t+П/4).Определить действующие значение силы тока.
Ответы
Автор ответа:
0
I=Im/√2
Imax=80A
I = 80A/√2≈57A
Imax=80A
I = 80A/√2≈57A
Похожие вопросы
Предмет: Информатика,
автор: Jey388
Предмет: Математика,
автор: skypingplay
Предмет: Русский язык,
автор: oksanabessonova1507
Предмет: Математика,
автор: nika2510