Предмет: Химия,
автор: 1056qwe
сколько грамм серной кислоты содержится в 1л 0,15N раствора
Ответы
Автор ответа:
0
Cn = m/Mэкв*V
Mэкв = M*fэкв = 98*1/2 = 49 г/моль
m = Cn*Mэкв*V = 0,15*49*1 = 7,35 г
Mэкв = M*fэкв = 98*1/2 = 49 г/моль
m = Cn*Mэкв*V = 0,15*49*1 = 7,35 г
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: sonnalutanska
Предмет: Физика,
автор: Vumnagirl
Предмет: Українська мова,
автор: titarchukkk
Предмет: Физика,
автор: vitalyak2099
Предмет: Химия,
автор: dinarika