Предмет: Математика,
автор: папапароен
Милена купила жвачки. Эти жвачки она дала Вике, Нике, Саше, Маше, Даше и себе. Одна жвачка стоит 5 рублей. 90 руб она потратила на эти жвачки. Всем дала поровну. Сколько жвачек дала Милена каждому?
Ответы
Автор ответа:
0
1)90:5=18(р) - Всего жвачек
2)18:6=3(ж)
Ответ: 3 жвачки каждому.
2)18:6=3(ж)
Ответ: 3 жвачки каждому.
Автор ответа:
0
Спасибо, сынок.
Автор ответа:
0
Bceго 6 девочек.
1) 90:5=18 (ж.)- Милена купила.
2) 18:6= 3 (ж.)
Ответ: 3 жвачки дала Милена каждому.
1) 90:5=18 (ж.)- Милена купила.
2) 18:6= 3 (ж.)
Ответ: 3 жвачки дала Милена каждому.
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Экономика,
автор: albakovakram629
Предмет: Математика,
автор: anjekawolf
Предмет: История,
автор: alekseylvorob
Предмет: Химия,
автор: vikashvets200