Предмет: Физика, автор: Svarovski

1)  Мяч брошен вверх со скоростью 20 м/с . На какое расстояние от поверхности Земли он удалится за 2 с. (g=10м/с'2)

 

 

2)   ГРуз массой 2 кг подвешен на пружине и совершает колебания вдоль вертикальной оси с частотой 2 Гц . Найти жесткость пружины. 

Ответы

Автор ответа: YALO001
0

1)s=vt+at²/2 
Разве у вас в учебнике нет этой формулы? 
a=-10, v=20, t=2 
Считай!

 

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: zhenyaGergel