Предмет: Физика,
автор: stasmazunin98
определить ток, потребляемый масленым нагревателям мощностью 1200 ват, при напряжении 220 вольт
Ответы
Автор ответа:
0
P=UI
I=P/U
I=1200/220=5,5 A
I=P/U
I=1200/220=5,5 A
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: jshshdjdj
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: diana8086
Предмет: Биология,
автор: njiiii