Предмет: Физика, автор: romash1998

Определите ток в цепи электродвигателя мощностью 400Вт при напряжении 220В

Ответы

Автор ответа: tana20101997
0
P=I*U
I=P/U=400/220=1,8 A
Автор ответа: emik031Naza
0
400 делим на 220 = 1,8
Похожие вопросы