Предмет: Химия,
автор: LilithDia
Число атомов хлора в 63,4 граммах хлорида хрома (III) равна
Ответы
Автор ответа:
0
М(ClCr3)=(3*35.5)+52=158.36г/моль
N=m/М*А
А= 1.66057*10^27
N=0.0634/158.36*1.66057*10^27=
2.41*10^23
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: nevidimka2003
Предмет: Алгебра,
автор: Аноним
Предмет: Литература,
автор: catanastasia88
Предмет: Математика,
автор: leravasilati