Предмет: Физика, автор: BlackLooL

С какой высоты упало тело массой 2,5 кг, если на высоте 6 м его потенциальная энергия уменьшилась на 50 Дж?

Ответы

Автор ответа: vanyok48rus
0
E0-E1=50
mgh0-mgh1=50
h0=50/25+6=8
Автор ответа: BlackLooL
0
Почему 25? Если масса 2.5 кг?
Похожие вопросы
Предмет: Химия, автор: liskalisa199