Предмет: Физика,
автор: драмма123
Четыре одинаковые лампы с сопротивлением 32 Ом каждая , моединены параллельно . Определить общее сопротивление в цепи .
Ответы
Автор ответа:
0
Rоб-общее сопротивление
Rоб=R/n=32/4=8 Ом
Rоб=R/n=32/4=8 Ом
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: uri4255
Предмет: Немецкий язык,
автор: usc23305
Предмет: Химия,
автор: jeidirir
Предмет: География,
автор: lerau01
Предмет: Обществознание,
автор: tamara19711971