Предмет: Физика, автор: 12345golib

Блок равномерно поднимает нруз массой 200 кг на высоту 3 м в течении 5с. Определить мощность блока.

Ответы

Автор ответа: Kiriyoto
0
Решение:

N=A/t
A=F*S=MG*H
N=MG*H/t=200*10*3/5
N=6000/5=1200
Вт=1.2 кВт
Похожие вопросы