Предмет: Физика, автор: 1234567890golib

Блок равномерно поднимает груз массой 200 кг на высоту 3 м в течении 5 с. Определить мощность блока.

Ответы

Автор ответа: Voldemortnukus
0
v=h/t=3/5=0.6м/с
F=mg=200*10=2000Н
N=Fv=2000*06=1200Вт
Похожие вопросы
Предмет: География, автор: kata4137
Предмет: Математика, автор: svetlanavakipo